г. Москва, Кантемировская ул., 59А
Нужна консультация по ремонту Вашего автомобиля? Звоните прямо сейчас +7(495)941-92-66
Честный и дружелюбный автосервис
Пн. - Вс. с 09:00 до 21:00
Ежедневно, без выходных

Hitman. Прохождение игры #033


Hitman. Прохождение игры #033 Hitman. Прохождение игры #033 Hitman. Прохождение игры #033 Hitman. Прохождение игры #033 Hitman. Прохождение игры #033 Hitman. Прохождение игры #033 Hitman. Прохождение игры #033 Hitman. Прохождение игры #033
 

Шляпы

Шляпа 15 - Непобедимость - 1000000. Он спрятан в левой части порта в хижине Ву-Ду, где бродит Черная Борода (в левой части карты). Внутри ищите проход в глубине слева - разрушьте решетку и сундук, используя силу Черной Бороды.

Шляпа 16 - Сокровище x2 - 500000. Идите на южный пляж из центральной части порта и наступите на 5 столбов, чтобы одновременно надавить на них (лучше с небольшой помощью друга).

Шляпа 17 - Сокровище x4 - 1,000,000. Войдите во второе здание в левой части порта (Черная Борода должен разбить дверь). Внутри разрушьте аквариум с рыбками, используя силу Сирены.

Шляпа 18 - Сокровище x6 - 1,500,000. Разбейте три серебряных элемента рядом с колодцем в левой части порта (используйте персонажа с большой пушкой или бомбу, как Марти).

Шляпа 19 - Сокровище x8 - 2,000,000. Уничтожьте все клетки в хижине Ву Ду в левой части Порта.

Шляпа 20 - Сокровище x10 - 2,500,000. Собрав 32 золотых кирпича, пройдите в правую часть порта и постройте объект перед башней. Двигайте колесо и прыгайте на платформу. Поднимитесь на вершину башни и используйте подзорную трубу. Наблюдайте за пиратом.

Дополнительные кирпичи можно найти:

1 золотой кирпич появится в Порту, когда вы соберете все бутылки мини-набора, связанные с определенным фильмом. Это означает, что вы можете получить 4 дополнительных золотых кирпича.



Хорошая идея - разблокировать Черную Бороду (описание ниже) и использовать его, чтобы разбить дверь таверны (в левой части порта, где мы можем его найти). В этой комнате появится много персонажей, которых вы можете купить, вам нужно только уничтожить столы. На стене можно найти интересный предмет - браузер графических материалов, взятых из игры.

Черная Борода - вы можете разблокировать его после завершения игры. Затем вам нужно найти его в порту - он находится в левой части, в которую вы можете войти, если у вас есть золотые кирпичи.
Он за лужей слева. Чтобы заполучить его, вам нужно сразиться с ним на дуэли. Он стоит целое состояние (500 тысяч!), но взамен вы получите силу разрушать красные и черные кирпичи.


Читы

Читы нужно прописать в меню Extras-> Enter the code:

ew8t6t - Амманд
dlrr45 - Анжелика (переодетая)
vgf32c - Злой каннибалd
3dw0d - Черная Бородаzm
37gt - Оболочка
644- Очередь
Clubba4djlkr - Дэви Джонс
ld9454 - Губернатор Уэтерби Суоннy
611wb - Стрелок
64bnhg - Голодный каннибал
Vdjspw - Джек Воробей (музыкант)
bwo656 - Якоби
13glw5 - Джимми Ноги
rked43 - Король Георгий
rt093g - Келер
gdetde - Мисс Чинг
wev040 - Филипп
rx58hu - Квартирмейстерp
861jo - испанец
kdlfkd - Twigg Добро пожаловать на PokerOK ! окунитесь в мир онлайн покера с щедрым приветственным бонусом от покер рума. Регистрируйся на Покерке сейчас и получи бесплатный билет на турнир.



 









Hitman. Прохождение игры #033 Hitman. Прохождение игры #033 Hitman. Прохождение игры #033 Hitman. Прохождение игры #033 Hitman. Прохождение игры #033
e49aded67ba1b52bb35e37da706a4926